サンデン交通バス市内循環線唐戸先廻り系統
豊前田,下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 10:55発

所要時間(概算)
10:27発 下関駅
10:28着
10:28発
豊前田
10:29着
10:29発
細江町
10:30着
10:30発
入江口
10:31着
10:31発
三百目
10:32着
10:32発
海響館前
10:34着
10:34発
唐戸
10:35着
10:35発
西の端
10:36着
10:36発
新町一丁目
10:37着
10:37発
新町三丁目
10:38着
10:38発
新町四丁目
10:40着
10:40発
山の口
10:42着
10:42発
東駅
10:44着
10:46発
市民病院
10:47着
10:47発
東駅
10:48着
10:48発
向山
10:49着
10:49発
大坪本町
10:50着
10:50発
金比羅
10:51着
10:51発
筋川
10:53着
10:53発
了円寺
10:54着
10:54発
下関医療センター
10:55着
10:55発
厳島神社前
10:56着
10:56発
新地市場前 1分
10:57着
10:57発
竹崎 2分
11:02着
下関駅 7分