サンデン交通バス市内循環線唐戸先廻り系統
豊前田,下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 09:32発

所要時間(概算)
09:04発 下関駅
09:05着
09:05発
豊前田
09:06着
09:06発
細江町
09:07着
09:07発
入江口
09:08着
09:08発
三百目
09:09着
09:09発
海響館前
09:11着
09:11発
唐戸
09:12着
09:12発
西の端
09:13着
09:13発
新町一丁目
09:14着
09:14発
新町三丁目
09:15着
09:15発
新町四丁目
09:17着
09:17発
山の口
09:19着
09:19発
東駅
09:21着
09:23発
市民病院
09:24着
09:24発
東駅
09:25着
09:25発
向山
09:26着
09:26発
大坪本町
09:27着
09:27発
金比羅
09:28着
09:28発
筋川
09:30着
09:30発
了円寺
09:31着
09:31発
下関医療センター
09:32着
09:32発
厳島神社前
09:33着
09:33発
新地市場前 1分
09:34着
09:34発
竹崎 2分
09:39着
下関駅 7分