サンデン交通バス市内循環線唐戸先廻り系統
豊前田,下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 16:06発

所要時間(概算)
15:38発 下関駅
15:39着
15:39発
豊前田
15:40着
15:40発
細江町
15:41着
15:41発
入江口
15:42着
15:42発
三百目
15:43着
15:43発
海響館前
15:45着
15:45発
唐戸
15:46着
15:46発
西の端
15:47着
15:47発
新町一丁目
15:48着
15:48発
新町三丁目
15:49着
15:49発
新町四丁目
15:51着
15:51発
山の口
15:53着
15:53発
東駅
15:55着
15:57発
市民病院
15:58着
15:58発
東駅
15:59着
15:59発
向山
16:00着
16:00発
大坪本町
16:01着
16:01発
金比羅
16:02着
16:02発
筋川
16:04着
16:04発
了円寺
16:05着
16:05発
下関医療センター
16:06着
16:06発
厳島神社前
16:07着
16:07発
新地市場前 1分
16:08着
16:08発
竹崎 2分
16:13着
下関駅 7分