サンデン交通バス市内循環線唐戸先廻り系統
豊前田,下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 08:55発

所要時間(概算)
08:25発 下関駅
08:26着
08:26発
豊前田
08:27着
08:27発
細江町
08:28着
08:28発
入江口
08:29着
08:29発
三百目
08:30着
08:30発
海響館前
08:32着
08:32発
唐戸
08:33着
08:33発
西の端
08:34着
08:34発
新町一丁目
08:35着
08:35発
新町三丁目
08:36着
08:36発
新町四丁目
08:38着
08:38発
山の口
08:40着
08:40発
東駅
08:42着
08:46発
市民病院
08:47着
08:47発
東駅
08:48着
08:48発
向山
08:49着
08:49発
大坪本町
08:50着
08:50発
金比羅
08:51着
08:51発
筋川
08:53着
08:53発
了円寺
08:54着
08:54発
下関医療センター
08:55着
08:55発
厳島神社前
08:56着
08:56発
新地市場前 1分
08:57着
08:57発
竹崎 2分
09:02着
下関駅 7分