サンデン交通バス市内循環線唐戸先廻り系統
豊前田,下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 07:28発

所要時間(概算)
07:00発 下関駅
07:01着
07:01発
豊前田
07:02着
07:02発
細江町
07:03着
07:03発
入江口
07:04着
07:04発
三百目
07:05着
07:05発
海響館前
07:07着
07:07発
唐戸
07:08着
07:08発
西の端
07:09着
07:09発
新町一丁目
07:10着
07:10発
新町三丁目
07:11着
07:11発
新町四丁目
07:13着
07:13発
山の口
07:15着
07:15発
東駅
07:17着
07:19発
市民病院
07:20着
07:20発
東駅
07:21着
07:21発
向山
07:22着
07:22発
大坪本町
07:23着
07:23発
金比羅
07:24着
07:24発
筋川
07:26着
07:26発
了円寺
07:27着
07:27発
下関医療センター
07:28着
07:28発
厳島神社前
07:29着
07:29発
新地市場前 1分
07:30着
07:30発
竹崎 2分
07:35着
下関駅 7分