サンデン交通バス市内循環線唐戸先廻り系統
豊前田,下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 15:31発

所要時間(概算)
15:03発 下関駅
15:04着
15:04発
豊前田
15:05着
15:05発
細江町
15:06着
15:06発
入江口
15:07着
15:07発
三百目
15:08着
15:08発
海響館前
15:10着
15:10発
唐戸
15:11着
15:11発
西の端
15:12着
15:12発
新町一丁目
15:13着
15:13発
新町三丁目
15:14着
15:14発
新町四丁目
15:16着
15:16発
山の口
15:18着
15:18発
東駅
15:20着
15:22発
市民病院
15:23着
15:23発
東駅
15:24着
15:24発
向山
15:25着
15:25発
大坪本町
15:26着
15:26発
金比羅
15:27着
15:27発
筋川
15:29着
15:29発
了円寺
15:30着
15:30発
下関医療センター
15:31着
15:31発
厳島神社前
15:32着
15:32発
新地市場前 1分
15:33着
15:33発
竹崎 2分
15:38着
下関駅 7分