サンデン交通バス市内循環線唐戸先廻り系統
豊前田,下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 10:07発

所要時間(概算)
09:39発 下関駅
09:40着
09:40発
豊前田
09:41着
09:41発
細江町
09:42着
09:42発
入江口
09:43着
09:43発
三百目
09:44着
09:44発
海響館前
09:46着
09:46発
唐戸
09:47着
09:47発
西の端
09:48着
09:48発
新町一丁目
09:49着
09:49発
新町三丁目
09:50着
09:50発
新町四丁目
09:52着
09:52発
山の口
09:54着
09:54発
東駅
09:56着
09:58発
市民病院
09:59着
09:59発
東駅
10:00着
10:00発
向山
10:01着
10:01発
大坪本町
10:02着
10:02発
金比羅
10:03着
10:03発
筋川
10:05着
10:05発
了円寺
10:06着
10:06発
下関医療センター
10:07着
10:07発
厳島神社前
10:08着
10:08発
新地市場前 1分
10:09着
10:09発
竹崎 2分
10:14着
下関駅 7分