サンデン交通バス市内循環線唐戸先廻り系統
豊前田,下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 14:55発

所要時間(概算)
14:27発 下関駅
14:28着
14:28発
豊前田
14:29着
14:29発
細江町
14:30着
14:30発
入江口
14:31着
14:31発
三百目
14:32着
14:32発
海響館前
14:34着
14:34発
唐戸
14:35着
14:35発
西の端
14:36着
14:36発
新町一丁目
14:37着
14:37発
新町三丁目
14:38着
14:38発
新町四丁目
14:40着
14:40発
山の口
14:42着
14:42発
東駅
14:44着
14:46発
市民病院
14:47着
14:47発
東駅
14:48着
14:48発
向山
14:49着
14:49発
大坪本町
14:50着
14:50発
金比羅
14:51着
14:51発
筋川
14:53着
14:53発
了円寺
14:54着
14:54発
下関医療センター
14:55着
14:55発
厳島神社前
14:56着
14:56発
新地市場前 1分
14:57着
14:57発
竹崎 2分
15:00着
下関駅 5分