サンデン交通バス川中豊町線(豊町一丁目〜下関駅)武久経由系統
下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 19:37発

所要時間(概算)
19:12発 豊町一丁目
19:16着
19:16発
豊町県営住宅前
19:17着
19:17発
豊町三丁目
19:18着
19:18発
豊町六丁目
19:19着
19:19発
豊町七丁目
19:20着
19:20発
大学町
19:21着
19:21発
大学町四丁目
19:22着
19:22発
大学町三丁目
19:23着
19:23発
大学町二丁目
19:25着
19:25発
山の田
19:26着
19:26発
山の田団地前
19:28着
19:28発
幡生口
19:30着
19:30発
武久
19:31着
19:31発
汐入町
19:32着
19:32発
金比羅
19:33着
19:33発
筋川
19:35着
19:35発
了円寺
19:36着
19:36発
下関医療センター
19:37着
19:37発
厳島神社前
19:38着
19:38発
新地市場前 1分
19:39着
19:39発
竹崎 2分
19:42着
下関駅 5分