サンデン交通バス川中豊町線(下関駅〜石原車庫前)筋川経由系統
下関駅方面
勝山小学校前:2021年4月12日(月) 11:52発
所要時間(概算) |
---|
11:52着 11:52発 |
勝山小学校前 |
11:53着 11:53発 |
秋根 | 1分 |
11:55着 11:55発 |
新下関駅 | 3分 |
11:56着 11:56発 |
秋根 | 4分 |
11:57着 11:57発 |
新駅南口 | 5分 |
11:59着 11:59発 |
一の宮町一丁目 | 7分 |
12:00着 12:00発 |
伊倉 | 8分 |
12:01着 12:01発 |
豊町一丁目 | 9分 |
12:04着 12:04発 |
豊町県営住宅前 | 12分 |
12:05着 12:05発 |
豊町三丁目 | 13分 |
12:06着 12:06発 |
豊町六丁目 | 14分 |
12:07着 12:07発 |
豊町七丁目 | 15分 |
12:08着 12:08発 |
大学町 | 16分 |
12:09着 12:09発 |
大学町四丁目 | 17分 |
12:10着 12:10発 |
大学町三丁目 | 18分 |
12:11着 12:11発 |
大学町二丁目 | 19分 |
12:13着 12:13発 |
山の田 | 21分 |
12:14着 12:14発 |
山の田団地前 | 22分 |
12:16着 12:16発 |
幡生口 | 24分 |
12:18着 12:18発 |
武久 | 26分 |
12:19着 12:19発 |
汐入町 | 27分 |
12:20着 12:20発 |
金比羅 | 28分 |
12:21着 12:21発 |
筋川 | 29分 |
12:23着 12:23発 |
了円寺 | 31分 |
12:24着 12:24発 |
下関医療センター | 32分 |
12:25着 12:25発 |
厳島神社前 | 33分 |
12:26着 12:26発 |
新地市場前 | 34分 |
12:27着 12:27発 |
竹崎 | 35分 |
12:30着 |
下関駅 | 38分 |