サンデン交通バス川中豊町線(下関駅〜石原車庫前)筋川経由系統
下関駅方面

武久:2021年3月5日(金) 12:18発

所要時間(概算)
11:50発 石原車庫前
11:51着
11:51発
農協会館前
11:52着
11:52発
勝山小学校前
11:53着
11:53発
秋根
11:55着
11:55発
新下関駅
11:56着
11:56発
秋根
11:57着
11:57発
新駅南口
11:59着
11:59発
一の宮町一丁目
12:00着
12:00発
伊倉
12:01着
12:01発
豊町一丁目
12:04着
12:04発
豊町県営住宅前
12:05着
12:05発
豊町三丁目
12:06着
12:06発
豊町六丁目
12:07着
12:07発
豊町七丁目
12:08着
12:08発
大学町
12:09着
12:09発
大学町四丁目
12:10着
12:10発
大学町三丁目
12:11着
12:11発
大学町二丁目
12:13着
12:13発
山の田
12:14着
12:14発
山の田団地前
12:16着
12:16発
幡生口
12:18着
12:18発
武久
12:19着
12:19発
汐入町 1分
12:20着
12:20発
金比羅 2分
12:21着
12:21発
筋川 3分
12:23着
12:23発
了円寺 5分
12:24着
12:24発
下関医療センター 6分
12:25着
12:25発
厳島神社前 7分
12:26着
12:26発
新地市場前 8分
12:27着
12:27発
竹崎 9分
12:30着
下関駅 12分