サンデン交通バス川中豊町線(下関駅〜石原車庫前)筋川経由系統
下関駅方面

武久:2021年3月5日(金) 11:01発

所要時間(概算)
10:33発 石原車庫前
10:34着
10:34発
農協会館前
10:35着
10:35発
勝山小学校前
10:36着
10:36発
秋根
10:38着
10:38発
新下関駅
10:39着
10:39発
秋根
10:40着
10:40発
新駅南口
10:42着
10:42発
一の宮町一丁目
10:43着
10:43発
伊倉
10:44着
10:44発
豊町一丁目
10:47着
10:47発
豊町県営住宅前
10:48着
10:48発
豊町三丁目
10:49着
10:49発
豊町六丁目
10:50着
10:50発
豊町七丁目
10:51着
10:51発
大学町
10:52着
10:52発
大学町四丁目
10:53着
10:53発
大学町三丁目
10:54着
10:54発
大学町二丁目
10:56着
10:56発
山の田
10:57着
10:57発
山の田団地前
10:59着
10:59発
幡生口
11:01着
11:01発
武久
11:02着
11:02発
汐入町 1分
11:03着
11:03発
金比羅 2分
11:04着
11:04発
筋川 3分
11:06着
11:06発
了円寺 5分
11:07着
11:07発
下関医療センター 6分
11:08着
11:08発
厳島神社前 7分
11:09着
11:09発
新地市場前 8分
11:10着
11:10発
竹崎 9分
11:13着
下関駅 12分