サンデン交通バス川中豊町線(下関駅〜石原車庫前)筋川経由系統
下関駅方面

武久:2021年3月5日(金) 08:35発

所要時間(概算)
08:07発 石原車庫前
08:08着
08:08発
農協会館前
08:09着
08:09発
勝山小学校前
08:10着
08:10発
秋根
08:12着
08:12発
新下関駅
08:13着
08:13発
秋根
08:14着
08:14発
新駅南口
08:16着
08:16発
一の宮町一丁目
08:17着
08:17発
伊倉
08:18着
08:18発
豊町一丁目
08:21着
08:21発
豊町県営住宅前
08:22着
08:22発
豊町三丁目
08:23着
08:23発
豊町六丁目
08:24着
08:24発
豊町七丁目
08:25着
08:25発
大学町
08:26着
08:26発
大学町四丁目
08:27着
08:27発
大学町三丁目
08:28着
08:28発
大学町二丁目
08:30着
08:30発
山の田
08:31着
08:31発
山の田団地前
08:33着
08:33発
幡生口
08:35着
08:35発
武久
08:36着
08:36発
汐入町 1分
08:37着
08:37発
金比羅 2分
08:38着
08:38発
筋川 3分
08:40着
08:40発
了円寺 5分
08:41着
08:41発
下関医療センター 6分
08:42着
08:42発
厳島神社前 7分
08:43着
08:43発
新地市場前 8分
08:44着
08:44発
竹崎 9分
08:47着
下関駅 12分