サンデン交通バス川中豊町線(下関駅〜石原車庫前)筋川経由系統
下関駅方面

武久:2021年3月5日(金) 07:50発

所要時間(概算)
07:22発 石原車庫前
07:23着
07:23発
農協会館前
07:24着
07:24発
勝山小学校前
07:25着
07:25発
秋根
07:27着
07:27発
新下関駅
07:28着
07:28発
秋根
07:29着
07:29発
新駅南口
07:31着
07:31発
一の宮町一丁目
07:32着
07:32発
伊倉
07:33着
07:33発
豊町一丁目
07:36着
07:36発
豊町県営住宅前
07:37着
07:37発
豊町三丁目
07:38着
07:38発
豊町六丁目
07:39着
07:39発
豊町七丁目
07:40着
07:40発
大学町
07:41着
07:41発
大学町四丁目
07:42着
07:42発
大学町三丁目
07:43着
07:43発
大学町二丁目
07:45着
07:45発
山の田
07:46着
07:46発
山の田団地前
07:48着
07:48発
幡生口
07:50着
07:50発
武久
07:51着
07:51発
汐入町 1分
07:52着
07:52発
金比羅 2分
07:53着
07:53発
筋川 3分
07:55着
07:55発
了円寺 5分
07:56着
07:56発
下関医療センター 6分
07:57着
07:57発
厳島神社前 7分
07:58着
07:58発
新地市場前 8分
07:59着
07:59発
竹崎 9分
08:03着
下関駅 13分