サンデン交通バス川中豊町線(下関駅〜石原車庫前)筋川経由系統
下関駅方面

武久:2021年3月5日(金) 07:32発

所要時間(概算)
07:04発 石原車庫前
07:05着
07:05発
農協会館前
07:06着
07:06発
勝山小学校前
07:07着
07:07発
秋根
07:09着
07:09発
新下関駅
07:10着
07:10発
秋根
07:11着
07:11発
新駅南口
07:13着
07:13発
一の宮町一丁目
07:14着
07:14発
伊倉
07:15着
07:15発
豊町一丁目
07:18着
07:18発
豊町県営住宅前
07:19着
07:19発
豊町三丁目
07:20着
07:20発
豊町六丁目
07:21着
07:21発
豊町七丁目
07:22着
07:22発
大学町
07:23着
07:23発
大学町四丁目
07:24着
07:24発
大学町三丁目
07:25着
07:25発
大学町二丁目
07:27着
07:27発
山の田
07:28着
07:28発
山の田団地前
07:30着
07:30発
幡生口
07:32着
07:32発
武久
07:33着
07:33発
汐入町 1分
07:34着
07:34発
金比羅 2分
07:35着
07:35発
筋川 3分
07:37着
07:37発
了円寺 5分
07:38着
07:38発
下関医療センター 6分
07:39着
07:39発
厳島神社前 7分
07:40着
07:40発
新地市場前 8分
07:41着
07:41発
竹崎 9分
07:45着
下関駅 13分