サンデン交通バス川中豊町線(下関駅〜石原車庫前)筋川経由系統
石原車庫前方面

武久:2021年3月5日(金) 16:15発

所要時間(概算)
16:04発 下関駅
16:06着
16:06発
竹崎
16:07着
16:07発
新地市場前
16:08着
16:08発
厳島神社前
16:09着
16:09発
下関医療センター
16:10着
16:10発
了円寺
16:12着
16:12発
筋川
16:13着
16:13発
金比羅
16:14着
16:14発
汐入町
16:15着
16:15発
武久
16:17着
16:17発
幡生口 2分
16:19着
16:19発
山の田団地前 4分
16:20着
16:20発
山の田 5分
16:22着
16:22発
大学町二丁目 7分
16:23着
16:23発
大学町三丁目 8分
16:24着
16:24発
大学町四丁目 9分
16:25着
16:25発
大学町 10分
16:26着
16:26発
豊町七丁目 11分
16:27着
16:27発
豊町六丁目 12分
16:28着
16:28発
豊町三丁目 13分
16:29着
16:29発
豊町県営住宅前 14分
16:30着
16:30発
豊町一丁目 15分
16:31着
16:31発
伊倉 16分
16:32着
16:32発
一の宮町一丁目 17分
16:34着
16:34発
新駅南口 19分
16:35着
16:35発
秋根 20分
16:38着
16:38発
新下関駅 23分
16:39着
16:39発
秋根 24分
16:40着
16:40発
勝山小学校前 25分
16:41着
16:41発
農協会館前 26分
16:43着
石原車庫前 28分