サンデン交通バス川中豊町線(下関駅〜石原車庫前)筋川経由系統
石原車庫前方面

武久:2021年3月5日(金) 21:05発

所要時間(概算)
20:54発 下関駅
20:56着
20:56発
竹崎
20:57着
20:57発
新地市場前
20:58着
20:58発
厳島神社前
20:59着
20:59発
下関医療センター
21:00着
21:00発
了円寺
21:02着
21:02発
筋川
21:03着
21:03発
金比羅
21:04着
21:04発
汐入町
21:05着
21:05発
武久
21:07着
21:07発
幡生口 2分
21:09着
21:09発
山の田団地前 4分
21:10着
21:10発
山の田 5分
21:12着
21:12発
大学町二丁目 7分
21:13着
21:13発
大学町三丁目 8分
21:14着
21:14発
大学町四丁目 9分
21:15着
21:15発
大学町 10分
21:16着
21:16発
豊町七丁目 11分
21:17着
21:17発
豊町六丁目 12分
21:18着
21:18発
豊町三丁目 13分
21:19着
21:19発
豊町県営住宅前 14分
21:20着
21:20発
豊町一丁目 15分
21:21着
21:21発
伊倉 16分
21:22着
21:22発
一の宮町一丁目 17分
21:24着
21:24発
新駅南口 19分
21:25着
21:25発
秋根 20分
21:28着
21:28発
新下関駅 23分
21:29着
21:29発
秋根 24分
21:30着
21:30発
勝山小学校前 25分
21:31着
21:31発
農協会館前 26分
21:33着
石原車庫前 28分