サンデン交通バス川中豊町線(下関駅〜石原車庫前)筋川経由系統
石原車庫前方面

武久:2021年3月5日(金) 17:24発

所要時間(概算)
17:13発 下関駅
17:15着
17:15発
竹崎
17:16着
17:16発
新地市場前
17:17着
17:17発
厳島神社前
17:18着
17:18発
下関医療センター
17:19着
17:19発
了円寺
17:21着
17:21発
筋川
17:22着
17:22発
金比羅
17:23着
17:23発
汐入町
17:24着
17:24発
武久
17:26着
17:26発
幡生口 2分
17:28着
17:28発
山の田団地前 4分
17:29着
17:29発
山の田 5分
17:31着
17:31発
大学町二丁目 7分
17:32着
17:32発
大学町三丁目 8分
17:33着
17:33発
大学町四丁目 9分
17:34着
17:34発
大学町 10分
17:35着
17:35発
豊町七丁目 11分
17:36着
17:36発
豊町六丁目 12分
17:37着
17:37発
豊町三丁目 13分
17:38着
17:38発
豊町県営住宅前 14分
17:39着
17:39発
豊町一丁目 15分
17:40着
17:40発
伊倉 16分
17:41着
17:41発
一の宮町一丁目 17分
17:43着
17:43発
新駅南口 19分
17:44着
17:44発
秋根 20分
17:47着
17:47発
新下関駅 23分
17:48着
17:48発
秋根 24分
17:49着
17:49発
勝山小学校前 25分
17:50着
17:50発
農協会館前 26分
17:53着
石原車庫前 29分