サンデン交通バス川中豊町線(下関駅〜石原車庫前)筋川経由系統
石原車庫前方面

武久:2021年3月5日(金) 10:28発

所要時間(概算)
10:17発 下関駅
10:19着
10:19発
竹崎
10:20着
10:20発
新地市場前
10:21着
10:21発
厳島神社前
10:22着
10:22発
下関医療センター
10:23着
10:23発
了円寺
10:25着
10:25発
筋川
10:26着
10:26発
金比羅
10:27着
10:27発
汐入町
10:28着
10:28発
武久
10:30着
10:30発
幡生口 2分
10:32着
10:32発
山の田団地前 4分
10:33着
10:33発
山の田 5分
10:35着
10:35発
大学町二丁目 7分
10:36着
10:36発
大学町三丁目 8分
10:37着
10:37発
大学町四丁目 9分
10:38着
10:38発
大学町 10分
10:39着
10:39発
豊町七丁目 11分
10:40着
10:40発
豊町六丁目 12分
10:41着
10:41発
豊町三丁目 13分
10:42着
10:42発
豊町県営住宅前 14分
10:43着
10:43発
豊町一丁目 15分
10:44着
10:44発
伊倉 16分
10:45着
10:45発
一の宮町一丁目 17分
10:47着
10:47発
新駅南口 19分
10:48着
10:48発
秋根 20分
10:51着
10:51発
新下関駅 23分
10:52着
10:52発
秋根 24分
10:53着
10:53発
勝山小学校前 25分
10:54着
10:54発
農協会館前 26分
10:56着
石原車庫前 28分