サンデン交通バス川中豊町線(下関駅〜石原車庫前)筋川経由系統
石原車庫前方面

武久:2021年3月5日(金) 14:19発

所要時間(概算)
14:08発 下関駅
14:10着
14:10発
竹崎
14:11着
14:11発
新地市場前
14:12着
14:12発
厳島神社前
14:13着
14:13発
下関医療センター
14:14着
14:14発
了円寺
14:16着
14:16発
筋川
14:17着
14:17発
金比羅
14:18着
14:18発
汐入町
14:19着
14:19発
武久
14:21着
14:21発
幡生口 2分
14:23着
14:23発
山の田団地前 4分
14:24着
14:24発
山の田 5分
14:26着
14:26発
大学町二丁目 7分
14:27着
14:27発
大学町三丁目 8分
14:28着
14:28発
大学町四丁目 9分
14:29着
14:29発
大学町 10分
14:30着
14:30発
豊町七丁目 11分
14:31着
14:31発
豊町六丁目 12分
14:32着
14:32発
豊町三丁目 13分
14:33着
14:33発
豊町県営住宅前 14分
14:34着
14:34発
豊町一丁目 15分
14:35着
14:35発
伊倉 16分
14:36着
14:36発
一の宮町一丁目 17分
14:38着
14:38発
新駅南口 19分
14:39着
14:39発
秋根 20分
14:42着
14:42発
新下関駅 23分
14:43着
14:43発
秋根 24分
14:44着
14:44発
勝山小学校前 25分
14:45着
14:45発
農協会館前 26分
14:47着
石原車庫前 28分