サンデン交通バス川中豊町線(下関駅〜石原車庫前)筋川経由系統
石原車庫前方面

武久:2021年3月5日(金) 08:49発

所要時間(概算)
08:38発 下関駅
08:40着
08:40発
竹崎
08:41着
08:41発
新地市場前
08:42着
08:42発
厳島神社前
08:43着
08:43発
下関医療センター
08:44着
08:44発
了円寺
08:46着
08:46発
筋川
08:47着
08:47発
金比羅
08:48着
08:48発
汐入町
08:49着
08:49発
武久
08:51着
08:51発
幡生口 2分
08:53着
08:53発
山の田団地前 4分
08:54着
08:54発
山の田 5分
08:56着
08:56発
大学町二丁目 7分
08:57着
08:57発
大学町三丁目 8分
08:58着
08:58発
大学町四丁目 9分
08:59着
08:59発
大学町 10分
09:00着
09:00発
豊町七丁目 11分
09:01着
09:01発
豊町六丁目 12分
09:02着
09:02発
豊町三丁目 13分
09:03着
09:03発
豊町県営住宅前 14分
09:04着
09:04発
豊町一丁目 15分
09:05着
09:05発
伊倉 16分
09:06着
09:06発
一の宮町一丁目 17分
09:08着
09:08発
新駅南口 19分
09:09着
09:09発
秋根 20分
09:12着
09:12発
新下関駅 23分
09:13着
09:13発
秋根 24分
09:14着
09:14発
勝山小学校前 25分
09:15着
09:15発
農協会館前 26分
09:17着
石原車庫前 28分