サンデン交通バス川中豊町線(下関駅〜石原車庫前)唐戸経由系統
下関駅方面

農協会館前:2020年12月5日(土) 17:22発

所要時間(概算)
17:22着
17:22発
農協会館前
17:23着
17:23発
勝山小学校前 1分
17:24着
17:24発
秋根 2分
17:26着
17:26発
新下関駅 4分
17:27着
17:27発
秋根 5分
17:28着
17:28発
新駅南口 6分
17:30着
17:30発
一の宮町一丁目 8分
17:31着
17:31発
伊倉 9分
17:32着
17:32発
豊町一丁目 10分
17:35着
17:35発
豊町県営住宅前 13分
17:36着
17:36発
豊町三丁目 14分
17:37着
17:37発
豊町六丁目 15分
17:38着
17:38発
豊町七丁目 16分
17:39着
17:39発
大学町 17分
17:40着
17:40発
大学町四丁目 18分
17:41着
17:41発
大学町三丁目 19分
17:42着
17:42発
大学町二丁目 20分
17:44着
17:44発
宮の下(下関市) 22分
17:46着
17:46発
24分
17:47着
17:47発
後田 25分
17:48着
17:48発
東駅 26分
17:50着
17:50発
山の口 28分
17:52着
17:52発
新町四丁目 30分
17:53着
17:53発
新町三丁目 31分
17:54着
17:54発
新町一丁目 32分
17:55着
17:55発
西の端 33分
17:56着
17:56発
唐戸 34分
17:58着
17:58発
海響館前 36分
17:59着
17:59発
三百目 37分
18:00着
18:00発
入江口 38分
18:01着
18:01発
細江町 39分
18:02着
18:02発
豊前田 40分
18:03着
下関駅 41分