サンデン交通バス川中豊町線(下関駅〜石原車庫前)唐戸経由系統
下関駅方面

農協会館前:2020年12月5日(土) 16:24発

所要時間(概算)
16:24着
16:24発
農協会館前
16:25着
16:25発
勝山小学校前 1分
16:26着
16:26発
秋根 2分
16:28着
16:28発
新下関駅 4分
16:29着
16:29発
秋根 5分
16:30着
16:30発
新駅南口 6分
16:32着
16:32発
一の宮町一丁目 8分
16:33着
16:33発
伊倉 9分
16:34着
16:34発
豊町一丁目 10分
16:37着
16:37発
豊町県営住宅前 13分
16:38着
16:38発
豊町三丁目 14分
16:39着
16:39発
豊町六丁目 15分
16:40着
16:40発
豊町七丁目 16分
16:41着
16:41発
大学町 17分
16:42着
16:42発
大学町四丁目 18分
16:43着
16:43発
大学町三丁目 19分
16:44着
16:44発
大学町二丁目 20分
16:46着
16:46発
宮の下(下関市) 22分
16:48着
16:48発
24分
16:49着
16:49発
後田 25分
16:50着
16:50発
東駅 26分
16:52着
16:52発
山の口 28分
16:54着
16:54発
新町四丁目 30分
16:55着
16:55発
新町三丁目 31分
16:56着
16:56発
新町一丁目 32分
16:57着
16:57発
西の端 33分
16:58着
16:58発
唐戸 34分
17:00着
17:00発
海響館前 36分
17:01着
17:01発
三百目 37分
17:02着
17:02発
入江口 38分
17:03着
17:03発
細江町 39分
17:04着
17:04発
豊前田 40分
17:05着
下関駅 41分