サンデン交通バス川中豊町線(下関駅〜石原車庫前)唐戸経由系統
下関駅方面

農協会館前:2020年12月5日(土) 14:07発

所要時間(概算)
14:07着
14:07発
農協会館前
14:08着
14:08発
勝山小学校前 1分
14:09着
14:09発
秋根 2分
14:11着
14:11発
新下関駅 4分
14:12着
14:12発
秋根 5分
14:13着
14:13発
新駅南口 6分
14:15着
14:15発
一の宮町一丁目 8分
14:16着
14:16発
伊倉 9分
14:17着
14:17発
豊町一丁目 10分
14:20着
14:20発
豊町県営住宅前 13分
14:21着
14:21発
豊町三丁目 14分
14:22着
14:22発
豊町六丁目 15分
14:23着
14:23発
豊町七丁目 16分
14:24着
14:24発
大学町 17分
14:25着
14:25発
大学町四丁目 18分
14:26着
14:26発
大学町三丁目 19分
14:27着
14:27発
大学町二丁目 20分
14:29着
14:29発
宮の下(下関市) 22分
14:31着
14:31発
24分
14:32着
14:32発
後田 25分
14:33着
14:33発
東駅 26分
14:35着
14:35発
山の口 28分
14:37着
14:37発
新町四丁目 30分
14:38着
14:38発
新町三丁目 31分
14:39着
14:39発
新町一丁目 32分
14:40着
14:40発
西の端 33分
14:41着
14:41発
唐戸 34分
14:43着
14:43発
海響館前 36分
14:44着
14:44発
三百目 37分
14:45着
14:45発
入江口 38分
14:46着
14:46発
細江町 39分
14:47着
14:47発
豊前田 40分
14:48着
下関駅 41分