サンデン交通バス川中豊町線(下関駅〜石原車庫前)唐戸経由系統
下関駅方面

農協会館前:2020年12月5日(土) 10:21発

所要時間(概算)
10:21着
10:21発
農協会館前
10:22着
10:22発
勝山小学校前 1分
10:23着
10:23発
秋根 2分
10:25着
10:25発
新下関駅 4分
10:26着
10:26発
秋根 5分
10:27着
10:27発
新駅南口 6分
10:29着
10:29発
一の宮町一丁目 8分
10:30着
10:30発
伊倉 9分
10:31着
10:31発
豊町一丁目 10分
10:34着
10:34発
豊町県営住宅前 13分
10:35着
10:35発
豊町三丁目 14分
10:36着
10:36発
豊町六丁目 15分
10:37着
10:37発
豊町七丁目 16分
10:38着
10:38発
大学町 17分
10:39着
10:39発
大学町四丁目 18分
10:40着
10:40発
大学町三丁目 19分
10:41着
10:41発
大学町二丁目 20分
10:43着
10:43発
宮の下(下関市) 22分
10:45着
10:45発
24分
10:46着
10:46発
後田 25分
10:47着
10:47発
東駅 26分
10:49着
10:49発
山の口 28分
10:51着
10:51発
新町四丁目 30分
10:52着
10:52発
新町三丁目 31分
10:53着
10:53発
新町一丁目 32分
10:54着
10:54発
西の端 33分
10:55着
10:55発
唐戸 34分
10:57着
10:57発
海響館前 36分
10:58着
10:58発
三百目 37分
10:59着
10:59発
入江口 38分
11:00着
11:00発
細江町 39分
11:01着
11:01発
豊前田 40分
11:02着
下関駅 41分