サンデン交通バス川中豊町線(下関駅〜石原車庫前)唐戸経由系統
下関駅方面

農協会館前:2020年12月5日(土) 08:32発

所要時間(概算)
08:32着
08:32発
農協会館前
08:33着
08:33発
勝山小学校前 1分
08:34着
08:34発
秋根 2分
08:36着
08:36発
新下関駅 4分
08:37着
08:37発
秋根 5分
08:38着
08:38発
新駅南口 6分
08:40着
08:40発
一の宮町一丁目 8分
08:41着
08:41発
伊倉 9分
08:42着
08:42発
豊町一丁目 10分
08:45着
08:45発
豊町県営住宅前 13分
08:46着
08:46発
豊町三丁目 14分
08:47着
08:47発
豊町六丁目 15分
08:48着
08:48発
豊町七丁目 16分
08:49着
08:49発
大学町 17分
08:50着
08:50発
大学町四丁目 18分
08:51着
08:51発
大学町三丁目 19分
08:52着
08:52発
大学町二丁目 20分
08:54着
08:54発
宮の下(下関市) 22分
08:56着
08:56発
24分
08:57着
08:57発
後田 25分
08:58着
08:58発
東駅 26分
09:00着
09:00発
山の口 28分
09:02着
09:02発
新町四丁目 30分
09:03着
09:03発
新町三丁目 31分
09:04着
09:04発
新町一丁目 32分
09:05着
09:05発
西の端 33分
09:06着
09:06発
唐戸 34分
09:08着
09:08発
海響館前 36分
09:09着
09:09発
三百目 37分
09:10着
09:10発
入江口 38分
09:11着
09:11発
細江町 39分
09:12着
09:12発
豊前田 40分
09:13着
下関駅 41分