サンデン交通バス川中豊町線(下関駅〜石原車庫前)唐戸経由系統
下関駅方面

農協会館前:2020年12月5日(土) 07:27発

所要時間(概算)
07:27着
07:27発
農協会館前
07:28着
07:28発
勝山小学校前 1分
07:29着
07:29発
秋根 2分
07:31着
07:31発
新下関駅 4分
07:32着
07:32発
秋根 5分
07:33着
07:33発
新駅南口 6分
07:35着
07:35発
一の宮町一丁目 8分
07:36着
07:36発
伊倉 9分
07:37着
07:37発
豊町一丁目 10分
07:40着
07:40発
豊町県営住宅前 13分
07:41着
07:41発
豊町三丁目 14分
07:42着
07:42発
豊町六丁目 15分
07:43着
07:43発
豊町七丁目 16分
07:44着
07:44発
大学町 17分
07:45着
07:45発
大学町四丁目 18分
07:46着
07:46発
大学町三丁目 19分
07:47着
07:47発
大学町二丁目 20分
07:49着
07:49発
宮の下(下関市) 22分
07:51着
07:51発
24分
07:52着
07:52発
後田 25分
07:53着
07:53発
東駅 26分
07:55着
07:55発
山の口 28分
07:57着
07:57発
新町四丁目 30分
07:58着
07:58発
新町三丁目 31分
07:59着
07:59発
新町一丁目 32分
08:00着
08:00発
西の端 33分
08:01着
08:01発
唐戸 34分
08:03着
08:03発
海響館前 36分
08:04着
08:04発
三百目 37分
08:05着
08:05発
入江口 38分
08:06着
08:06発
細江町 39分
08:07着
08:07発
豊前田 40分
08:09着
下関駅 42分