サンデン交通バス川中豊町線(下関駅〜石原車庫前)唐戸経由系統
下関駅方面

農協会館前:2020年12月5日(土) 06:37発

所要時間(概算)
06:37着
06:37発
農協会館前
06:38着
06:38発
勝山小学校前 1分
06:39着
06:39発
秋根 2分
06:41着
06:41発
新下関駅 4分
06:42着
06:42発
秋根 5分
06:43着
06:43発
新駅南口 6分
06:45着
06:45発
一の宮町一丁目 8分
06:46着
06:46発
伊倉 9分
06:47着
06:47発
豊町一丁目 10分
06:50着
06:50発
豊町県営住宅前 13分
06:51着
06:51発
豊町三丁目 14分
06:52着
06:52発
豊町六丁目 15分
06:53着
06:53発
豊町七丁目 16分
06:54着
06:54発
大学町 17分
06:55着
06:55発
大学町四丁目 18分
06:56着
06:56発
大学町三丁目 19分
06:57着
06:57発
大学町二丁目 20分
06:59着
06:59発
宮の下(下関市) 22分
07:01着
07:01発
24分
07:02着
07:02発
後田 25分
07:03着
07:03発
東駅 26分
07:05着
07:05発
山の口 28分
07:07着
07:07発
新町四丁目 30分
07:08着
07:08発
新町三丁目 31分
07:09着
07:09発
新町一丁目 32分
07:10着
07:10発
西の端 33分
07:11着
07:11発
唐戸 34分
07:13着
07:13発
海響館前 36分
07:14着
07:14発
三百目 37分
07:15着
07:15発
入江口 38分
07:16着
07:16発
細江町 39分
07:17着
07:17発
豊前田 40分
07:18着
下関駅 41分