サンデン交通バス川中豊町線(下関駅〜石原車庫前)唐戸経由系統
下関駅方面

農協会館前:2020年12月5日(土) 06:04発

所要時間(概算)
06:04着
06:04発
農協会館前
06:05着
06:05発
勝山小学校前 1分
06:06着
06:06発
秋根 2分
06:08着
06:08発
新下関駅 4分
06:09着
06:09発
秋根 5分
06:10着
06:10発
新駅南口 6分
06:12着
06:12発
一の宮町一丁目 8分
06:13着
06:13発
伊倉 9分
06:14着
06:14発
豊町一丁目 10分
06:17着
06:17発
豊町県営住宅前 13分
06:18着
06:18発
豊町三丁目 14分
06:19着
06:19発
豊町六丁目 15分
06:20着
06:20発
豊町七丁目 16分
06:21着
06:21発
大学町 17分
06:22着
06:22発
大学町四丁目 18分
06:23着
06:23発
大学町三丁目 19分
06:24着
06:24発
大学町二丁目 20分
06:26着
06:26発
宮の下(下関市) 22分
06:28着
06:28発
24分
06:29着
06:29発
後田 25分
06:30着
06:30発
東駅 26分
06:32着
06:32発
山の口 28分
06:34着
06:34発
新町四丁目 30分
06:35着
06:35発
新町三丁目 31分
06:36着
06:36発
新町一丁目 32分
06:37着
06:37発
西の端 33分
06:38着
06:38発
唐戸 34分
06:40着
06:40発
海響館前 36分
06:41着
06:41発
三百目 37分
06:42着
06:42発
入江口 38分
06:43着
06:43発
細江町 39分
06:44着
06:44発
豊前田 40分
06:45着
下関駅 41分