サンデン交通バス川中豊町線(下関駅〜石原車庫前)唐戸経由系統
石原車庫前方面

農協会館前:2020年12月5日(土) 20:04発

所要時間(概算)
19:24発 下関駅
19:25着
19:25発
豊前田
19:26着
19:26発
細江町
19:27着
19:27発
入江口
19:28着
19:28発
三百目
19:29着
19:29発
海響館前
19:31着
19:31発
唐戸
19:32着
19:32発
西の端
19:33着
19:33発
新町一丁目
19:34着
19:34発
新町三丁目
19:35着
19:35発
新町四丁目
19:37着
19:37発
山の口
19:39着
19:39発
東駅
19:40着
19:40発
後田
19:41着
19:41発
19:43着
19:43発
宮の下(下関市)
19:45着
19:45発
大学町二丁目
19:46着
19:46発
大学町三丁目
19:47着
19:47発
大学町四丁目
19:48着
19:48発
大学町
19:49着
19:49発
豊町七丁目
19:50着
19:50発
豊町六丁目
19:51着
19:51発
豊町三丁目
19:52着
19:52発
豊町県営住宅前
19:53着
19:53発
豊町一丁目
19:54着
19:54発
伊倉
19:55着
19:55発
一の宮町一丁目
19:57着
19:57発
新駅南口
19:58着
19:58発
秋根
20:01着
20:01発
新下関駅
20:02着
20:02発
秋根
20:03着
20:03発
勝山小学校前
20:04着
20:04発
農協会館前
20:06着
石原車庫前 2分