サンデン交通バス川中豊町線(下関駅〜石原車庫前)唐戸経由系統
石原車庫前方面

農協会館前:2020年12月5日(土) 18:23発

所要時間(概算)
17:43発 下関駅
17:44着
17:44発
豊前田
17:45着
17:45発
細江町
17:46着
17:46発
入江口
17:47着
17:47発
三百目
17:48着
17:48発
海響館前
17:50着
17:50発
唐戸
17:51着
17:51発
西の端
17:52着
17:52発
新町一丁目
17:53着
17:53発
新町三丁目
17:54着
17:54発
新町四丁目
17:56着
17:56発
山の口
17:58着
17:58発
東駅
17:59着
17:59発
後田
18:00着
18:00発
18:02着
18:02発
宮の下(下関市)
18:04着
18:04発
大学町二丁目
18:05着
18:05発
大学町三丁目
18:06着
18:06発
大学町四丁目
18:07着
18:07発
大学町
18:08着
18:08発
豊町七丁目
18:09着
18:09発
豊町六丁目
18:10着
18:10発
豊町三丁目
18:11着
18:11発
豊町県営住宅前
18:12着
18:12発
豊町一丁目
18:13着
18:13発
伊倉
18:14着
18:14発
一の宮町一丁目
18:16着
18:16発
新駅南口
18:17着
18:17発
秋根
18:20着
18:20発
新下関駅
18:21着
18:21発
秋根
18:22着
18:22発
勝山小学校前
18:23着
18:23発
農協会館前
18:26着
石原車庫前 3分