サンデン交通バス川中豊町線(下関駅〜石原車庫前)唐戸経由系統
石原車庫前方面

農協会館前:2020年12月5日(土) 16:46発

所要時間(概算)
16:06発 下関駅
16:07着
16:07発
豊前田
16:08着
16:08発
細江町
16:09着
16:09発
入江口
16:10着
16:10発
三百目
16:11着
16:11発
海響館前
16:13着
16:13発
唐戸
16:14着
16:14発
西の端
16:15着
16:15発
新町一丁目
16:16着
16:16発
新町三丁目
16:17着
16:17発
新町四丁目
16:19着
16:19発
山の口
16:21着
16:21発
東駅
16:22着
16:22発
後田
16:23着
16:23発
16:25着
16:25発
宮の下(下関市)
16:27着
16:27発
大学町二丁目
16:28着
16:28発
大学町三丁目
16:29着
16:29発
大学町四丁目
16:30着
16:30発
大学町
16:31着
16:31発
豊町七丁目
16:32着
16:32発
豊町六丁目
16:33着
16:33発
豊町三丁目
16:34着
16:34発
豊町県営住宅前
16:35着
16:35発
豊町一丁目
16:36着
16:36発
伊倉
16:37着
16:37発
一の宮町一丁目
16:39着
16:39発
新駅南口
16:40着
16:40発
秋根
16:43着
16:43発
新下関駅
16:44着
16:44発
秋根
16:45着
16:45発
勝山小学校前
16:46着
16:46発
農協会館前
16:48着
石原車庫前 2分