サンデン交通バス川中豊町線(下関駅〜石原車庫前)唐戸経由系統
石原車庫前方面

農協会館前:2020年12月5日(土) 22:41発

所要時間(概算)
22:01発 下関駅
22:02着
22:02発
豊前田
22:03着
22:03発
細江町
22:04着
22:04発
入江口
22:05着
22:05発
三百目
22:06着
22:06発
海響館前
22:08着
22:08発
唐戸
22:09着
22:09発
西の端
22:10着
22:10発
新町一丁目
22:11着
22:11発
新町三丁目
22:12着
22:12発
新町四丁目
22:14着
22:14発
山の口
22:16着
22:16発
東駅
22:17着
22:17発
後田
22:18着
22:18発
22:20着
22:20発
宮の下(下関市)
22:22着
22:22発
大学町二丁目
22:23着
22:23発
大学町三丁目
22:24着
22:24発
大学町四丁目
22:25着
22:25発
大学町
22:26着
22:26発
豊町七丁目
22:27着
22:27発
豊町六丁目
22:28着
22:28発
豊町三丁目
22:29着
22:29発
豊町県営住宅前
22:30着
22:30発
豊町一丁目
22:31着
22:31発
伊倉
22:32着
22:32発
一の宮町一丁目
22:34着
22:34発
新駅南口
22:35着
22:35発
秋根
22:38着
22:38発
新下関駅
22:39着
22:39発
秋根
22:40着
22:40発
勝山小学校前
22:41着
22:41発
農協会館前
22:43着
石原車庫前 2分