サンデン交通バス川中豊町線(下関駅〜石原車庫前)唐戸経由系統
石原車庫前方面

農協会館前:2020年12月5日(土) 21:13発

所要時間(概算)
20:33発 下関駅
20:34着
20:34発
豊前田
20:35着
20:35発
細江町
20:36着
20:36発
入江口
20:37着
20:37発
三百目
20:38着
20:38発
海響館前
20:40着
20:40発
唐戸
20:41着
20:41発
西の端
20:42着
20:42発
新町一丁目
20:43着
20:43発
新町三丁目
20:44着
20:44発
新町四丁目
20:46着
20:46発
山の口
20:48着
20:48発
東駅
20:49着
20:49発
後田
20:50着
20:50発
20:52着
20:52発
宮の下(下関市)
20:54着
20:54発
大学町二丁目
20:55着
20:55発
大学町三丁目
20:56着
20:56発
大学町四丁目
20:57着
20:57発
大学町
20:58着
20:58発
豊町七丁目
20:59着
20:59発
豊町六丁目
21:00着
21:00発
豊町三丁目
21:01着
21:01発
豊町県営住宅前
21:02着
21:02発
豊町一丁目
21:03着
21:03発
伊倉
21:04着
21:04発
一の宮町一丁目
21:06着
21:06発
新駅南口
21:07着
21:07発
秋根
21:10着
21:10発
新下関駅
21:11着
21:11発
秋根
21:12着
21:12発
勝山小学校前
21:13着
21:13発
農協会館前
21:15着
石原車庫前 2分