サンデン交通バス川中豊町線(下関駅〜石原車庫前)唐戸経由系統
石原車庫前方面

農協会館前:2020年12月5日(土) 19:15発

所要時間(概算)
18:35発 下関駅
18:36着
18:36発
豊前田
18:37着
18:37発
細江町
18:38着
18:38発
入江口
18:39着
18:39発
三百目
18:40着
18:40発
海響館前
18:42着
18:42発
唐戸
18:43着
18:43発
西の端
18:44着
18:44発
新町一丁目
18:45着
18:45発
新町三丁目
18:46着
18:46発
新町四丁目
18:48着
18:48発
山の口
18:50着
18:50発
東駅
18:51着
18:51発
後田
18:52着
18:52発
18:54着
18:54発
宮の下(下関市)
18:56着
18:56発
大学町二丁目
18:57着
18:57発
大学町三丁目
18:58着
18:58発
大学町四丁目
18:59着
18:59発
大学町
19:00着
19:00発
豊町七丁目
19:01着
19:01発
豊町六丁目
19:02着
19:02発
豊町三丁目
19:03着
19:03発
豊町県営住宅前
19:04着
19:04発
豊町一丁目
19:05着
19:05発
伊倉
19:06着
19:06発
一の宮町一丁目
19:08着
19:08発
新駅南口
19:09着
19:09発
秋根
19:12着
19:12発
新下関駅
19:13着
19:13発
秋根
19:14着
19:14発
勝山小学校前
19:15着
19:15発
農協会館前
19:17着
石原車庫前 2分