サンデン交通バス川中豊町線(下関駅〜石原車庫前)唐戸経由系統
石原車庫前方面

農協会館前:2020年12月5日(土) 17:43発

所要時間(概算)
17:03発 下関駅
17:04着
17:04発
豊前田
17:05着
17:05発
細江町
17:06着
17:06発
入江口
17:07着
17:07発
三百目
17:08着
17:08発
海響館前
17:10着
17:10発
唐戸
17:11着
17:11発
西の端
17:12着
17:12発
新町一丁目
17:13着
17:13発
新町三丁目
17:14着
17:14発
新町四丁目
17:16着
17:16発
山の口
17:18着
17:18発
東駅
17:19着
17:19発
後田
17:20着
17:20発
17:22着
17:22発
宮の下(下関市)
17:24着
17:24発
大学町二丁目
17:25着
17:25発
大学町三丁目
17:26着
17:26発
大学町四丁目
17:27着
17:27発
大学町
17:28着
17:28発
豊町七丁目
17:29着
17:29発
豊町六丁目
17:30着
17:30発
豊町三丁目
17:31着
17:31発
豊町県営住宅前
17:32着
17:32発
豊町一丁目
17:33着
17:33発
伊倉
17:34着
17:34発
一の宮町一丁目
17:36着
17:36発
新駅南口
17:37着
17:37発
秋根
17:40着
17:40発
新下関駅
17:41着
17:41発
秋根
17:42着
17:42発
勝山小学校前
17:43着
17:43発
農協会館前
17:46着
石原車庫前 3分