サンデン交通バス川中豊町線(下関駅〜石原車庫前)唐戸経由系統
石原車庫前方面

農協会館前:2020年12月5日(土) 15:12発

所要時間(概算)
14:32発 下関駅
14:33着
14:33発
豊前田
14:34着
14:34発
細江町
14:35着
14:35発
入江口
14:36着
14:36発
三百目
14:37着
14:37発
海響館前
14:39着
14:39発
唐戸
14:40着
14:40発
西の端
14:41着
14:41発
新町一丁目
14:42着
14:42発
新町三丁目
14:43着
14:43発
新町四丁目
14:45着
14:45発
山の口
14:47着
14:47発
東駅
14:48着
14:48発
後田
14:49着
14:49発
14:51着
14:51発
宮の下(下関市)
14:53着
14:53発
大学町二丁目
14:54着
14:54発
大学町三丁目
14:55着
14:55発
大学町四丁目
14:56着
14:56発
大学町
14:57着
14:57発
豊町七丁目
14:58着
14:58発
豊町六丁目
14:59着
14:59発
豊町三丁目
15:00着
15:00発
豊町県営住宅前
15:01着
15:01発
豊町一丁目
15:02着
15:02発
伊倉
15:03着
15:03発
一の宮町一丁目
15:05着
15:05発
新駅南口
15:06着
15:06発
秋根
15:09着
15:09発
新下関駅
15:10着
15:10発
秋根
15:11着
15:11発
勝山小学校前
15:12着
15:12発
農協会館前
15:14着
石原車庫前 2分