サンデン交通バス川中豊町線(下関駅〜石原車庫前)唐戸経由系統
石原車庫前方面

農協会館前:2020年12月5日(土) 13:50発

所要時間(概算)
13:10発 下関駅
13:11着
13:11発
豊前田
13:12着
13:12発
細江町
13:13着
13:13発
入江口
13:14着
13:14発
三百目
13:15着
13:15発
海響館前
13:17着
13:17発
唐戸
13:18着
13:18発
西の端
13:19着
13:19発
新町一丁目
13:20着
13:20発
新町三丁目
13:21着
13:21発
新町四丁目
13:23着
13:23発
山の口
13:25着
13:25発
東駅
13:26着
13:26発
後田
13:27着
13:27発
13:29着
13:29発
宮の下(下関市)
13:31着
13:31発
大学町二丁目
13:32着
13:32発
大学町三丁目
13:33着
13:33発
大学町四丁目
13:34着
13:34発
大学町
13:35着
13:35発
豊町七丁目
13:36着
13:36発
豊町六丁目
13:37着
13:37発
豊町三丁目
13:38着
13:38発
豊町県営住宅前
13:39着
13:39発
豊町一丁目
13:40着
13:40発
伊倉
13:41着
13:41発
一の宮町一丁目
13:43着
13:43発
新駅南口
13:44着
13:44発
秋根
13:47着
13:47発
新下関駅
13:48着
13:48発
秋根
13:49着
13:49発
勝山小学校前
13:50着
13:50発
農協会館前
13:52着
石原車庫前 2分