サンデン交通バス川中豊町線(下関駅〜石原車庫前)唐戸経由系統
石原車庫前方面

農協会館前:2020年12月5日(土) 12:58発

所要時間(概算)
12:18発 下関駅
12:19着
12:19発
豊前田
12:20着
12:20発
細江町
12:21着
12:21発
入江口
12:22着
12:22発
三百目
12:23着
12:23発
海響館前
12:25着
12:25発
唐戸
12:26着
12:26発
西の端
12:27着
12:27発
新町一丁目
12:28着
12:28発
新町三丁目
12:29着
12:29発
新町四丁目
12:31着
12:31発
山の口
12:33着
12:33発
東駅
12:34着
12:34発
後田
12:35着
12:35発
12:37着
12:37発
宮の下(下関市)
12:39着
12:39発
大学町二丁目
12:40着
12:40発
大学町三丁目
12:41着
12:41発
大学町四丁目
12:42着
12:42発
大学町
12:43着
12:43発
豊町七丁目
12:44着
12:44発
豊町六丁目
12:45着
12:45発
豊町三丁目
12:46着
12:46発
豊町県営住宅前
12:47着
12:47発
豊町一丁目
12:48着
12:48発
伊倉
12:49着
12:49発
一の宮町一丁目
12:51着
12:51発
新駅南口
12:52着
12:52発
秋根
12:55着
12:55発
新下関駅
12:56着
12:56発
秋根
12:57着
12:57発
勝山小学校前
12:58着
12:58発
農協会館前
13:00着
石原車庫前 2分