サンデン交通バス川中豊町・新熊野線(豊町一丁目〜下関駅)武久経由系統
下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 09:30発

所要時間(概算)
08:58発 豊町一丁目
09:01着
09:01発
豊町県営住宅前
09:02着
09:02発
豊町三丁目
09:03着
09:03発
豊町六丁目
09:04着
09:04発
豊町七丁目
09:05着
09:05発
大学町
09:05着
09:05発
熊野入口
09:08着
09:08発
一の宮県住前
09:10着
09:10発
新熊野
09:11着
09:11発
熊野入口
09:13着
09:13発
大学町
09:14着
09:14発
大学町四丁目
09:15着
09:15発
大学町三丁目
09:16着
09:16発
大学町二丁目
09:18着
09:18発
山の田
09:19着
09:19発
山の田団地前
09:21着
09:21発
幡生口
09:23着
09:23発
武久
09:24着
09:24発
汐入町
09:25着
09:25発
金比羅
09:26着
09:26発
筋川
09:28着
09:28発
了円寺
09:29着
09:29発
下関医療センター
09:30着
09:30発
厳島神社前
09:31着
09:31発
新地市場前 1分
09:32着
09:32発
竹崎 2分
09:35着
下関駅 5分