サンデン交通バス川中豊町・新熊野線(下関駅〜石原車庫前)筋川経由系統
石原車庫前方面

山の田団地前:2021年10月17日(日) 20:04発

所要時間(概算)
19:49発 下関駅
19:51着
19:51発
竹崎
19:52着
19:52発
新地市場前
19:53着
19:53発
厳島神社前
19:54着
19:54発
下関医療センター
19:55着
19:55発
了円寺
19:57着
19:57発
筋川
19:58着
19:58発
金比羅
19:59着
19:59発
汐入町
20:00着
20:00発
武久
20:02着
20:02発
幡生口
20:04着
20:04発
山の田団地前
20:05着
20:05発
山の田 1分
20:07着
20:07発
大学町二丁目 3分
20:08着
20:08発
大学町三丁目 4分
20:09着
20:09発
大学町四丁目 5分
20:10着
20:10発
大学町 6分
20:10着
20:10発
熊野入口 6分
20:13着
20:13発
一の宮県住前 9分
20:15着
20:15発
新熊野 11分
20:16着
20:16発
熊野入口 12分
20:18着
20:18発
大学町 14分
20:19着
20:19発
豊町七丁目 15分
20:20着
20:20発
豊町六丁目 16分
20:21着
20:21発
豊町三丁目 17分
20:22着
20:22発
豊町県営住宅前 18分
20:23着
20:23発
豊町一丁目 19分
20:24着
20:24発
伊倉 20分
20:25着
20:25発
一の宮町一丁目 21分
20:27着
20:27発
新駅南口 23分
20:28着
20:28発
秋根 24分
20:31着
20:31発
新下関駅 27分
20:32着
20:32発
秋根 28分
20:33着
20:33発
勝山小学校前 29分
20:34着
20:34発
農協会館前 30分
20:36着
石原車庫前 32分