サンデン交通バス川中豊町・新熊野線(下関駅〜石原車庫前)筋川経由系統
下関駅方面

一の宮県住前:2021年3月5日(金) 17:06発

所要時間(概算)
16:45発 石原車庫前
16:46着
16:46発
農協会館前
16:47着
16:47発
勝山小学校前
16:48着
16:48発
秋根
16:50着
16:50発
新下関駅
16:51着
16:51発
秋根
16:52着
16:52発
新駅南口
16:54着
16:54発
一の宮町一丁目
16:55着
16:55発
伊倉
16:56着
16:56発
豊町一丁目
16:59着
16:59発
豊町県営住宅前
17:00着
17:00発
豊町三丁目
17:01着
17:01発
豊町六丁目
17:02着
17:02発
豊町七丁目
17:03着
17:03発
大学町
17:03着
17:03発
熊野入口
17:06着
17:06発
一の宮県住前
17:08着
17:08発
新熊野 2分
17:09着
17:09発
熊野入口 3分
17:11着
17:11発
大学町 5分
17:12着
17:12発
大学町四丁目 6分
17:13着
17:13発
大学町三丁目 7分
17:14着
17:14発
大学町二丁目 8分
17:16着
17:16発
山の田 10分
17:17着
17:17発
山の田団地前 11分
17:19着
17:19発
幡生口 13分
17:21着
17:21発
武久 15分
17:22着
17:22発
汐入町 16分
17:23着
17:23発
金比羅 17分
17:24着
17:24発
筋川 18分
17:26着
17:26発
了円寺 20分
17:27着
17:27発
下関医療センター 21分
17:28着
17:28発
厳島神社前 22分
17:29着
17:29発
新地市場前 23分
17:30着
17:30発
竹崎 24分
17:33着
下関駅 27分