サンデン交通バス川中豊町・新熊野線(下関駅〜石原車庫前)筋川経由系統
下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 13:46発

所要時間(概算)
13:03発 石原車庫前
13:04着
13:04発
農協会館前
13:05着
13:05発
勝山小学校前
13:06着
13:06発
秋根
13:08着
13:08発
新下関駅
13:09着
13:09発
秋根
13:10着
13:10発
新駅南口
13:12着
13:12発
一の宮町一丁目
13:13着
13:13発
伊倉
13:14着
13:14発
豊町一丁目
13:17着
13:17発
豊町県営住宅前
13:18着
13:18発
豊町三丁目
13:19着
13:19発
豊町六丁目
13:20着
13:20発
豊町七丁目
13:21着
13:21発
大学町
13:21着
13:21発
熊野入口
13:24着
13:24発
一の宮県住前
13:26着
13:26発
新熊野
13:27着
13:27発
熊野入口
13:29着
13:29発
大学町
13:30着
13:30発
大学町四丁目
13:31着
13:31発
大学町三丁目
13:32着
13:32発
大学町二丁目
13:34着
13:34発
山の田
13:35着
13:35発
山の田団地前
13:37着
13:37発
幡生口
13:39着
13:39発
武久
13:40着
13:40発
汐入町
13:41着
13:41発
金比羅
13:42着
13:42発
筋川
13:44着
13:44発
了円寺
13:45着
13:45発
下関医療センター
13:46着
13:46発
厳島神社前
13:47着
13:47発
新地市場前 1分
13:48着
13:48発
竹崎 2分
13:51着
下関駅 5分