サンデン交通バス川中豊町・新熊野線(下関駅〜石原車庫前)筋川経由系統
下関駅方面

一の宮県住前:2021年3月5日(金) 13:24発

所要時間(概算)
13:03発 石原車庫前
13:04着
13:04発
農協会館前
13:05着
13:05発
勝山小学校前
13:06着
13:06発
秋根
13:08着
13:08発
新下関駅
13:09着
13:09発
秋根
13:10着
13:10発
新駅南口
13:12着
13:12発
一の宮町一丁目
13:13着
13:13発
伊倉
13:14着
13:14発
豊町一丁目
13:17着
13:17発
豊町県営住宅前
13:18着
13:18発
豊町三丁目
13:19着
13:19発
豊町六丁目
13:20着
13:20発
豊町七丁目
13:21着
13:21発
大学町
13:21着
13:21発
熊野入口
13:24着
13:24発
一の宮県住前
13:26着
13:26発
新熊野 2分
13:27着
13:27発
熊野入口 3分
13:29着
13:29発
大学町 5分
13:30着
13:30発
大学町四丁目 6分
13:31着
13:31発
大学町三丁目 7分
13:32着
13:32発
大学町二丁目 8分
13:34着
13:34発
山の田 10分
13:35着
13:35発
山の田団地前 11分
13:37着
13:37発
幡生口 13分
13:39着
13:39発
武久 15分
13:40着
13:40発
汐入町 16分
13:41着
13:41発
金比羅 17分
13:42着
13:42発
筋川 18分
13:44着
13:44発
了円寺 20分
13:45着
13:45発
下関医療センター 21分
13:46着
13:46発
厳島神社前 22分
13:47着
13:47発
新地市場前 23分
13:48着
13:48発
竹崎 24分
13:51着
下関駅 27分