サンデン交通バス川中豊町・新熊野線(下関駅〜石原車庫前)筋川経由系統
石原車庫前方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 12:42発

所要時間(概算)
12:38発 下関駅
12:40着
12:40発
竹崎
12:41着
12:41発
新地市場前
12:42着
12:42発
厳島神社前
12:43着
12:43発
下関医療センター 1分
12:44着
12:44発
了円寺 2分
12:46着
12:46発
筋川 4分
12:47着
12:47発
金比羅 5分
12:48着
12:48発
汐入町 6分
12:49着
12:49発
武久 7分
12:51着
12:51発
幡生口 9分
12:53着
12:53発
山の田団地前 11分
12:54着
12:54発
山の田 12分
12:56着
12:56発
大学町二丁目 14分
12:57着
12:57発
大学町三丁目 15分
12:58着
12:58発
大学町四丁目 16分
12:59着
12:59発
大学町 17分
12:59着
12:59発
熊野入口 17分
13:02着
13:02発
一の宮県住前 20分
13:04着
13:04発
新熊野 22分
13:05着
13:05発
熊野入口 23分
13:07着
13:07発
大学町 25分
13:08着
13:08発
豊町七丁目 26分
13:09着
13:09発
豊町六丁目 27分
13:10着
13:10発
豊町三丁目 28分
13:11着
13:11発
豊町県営住宅前 29分
13:12着
13:12発
豊町一丁目 30分
13:13着
13:13発
伊倉 31分
13:14着
13:14発
一の宮町一丁目 32分
13:16着
13:16発
新駅南口 34分
13:17着
13:17発
秋根 35分
13:20着
13:20発
新下関駅 38分
13:21着
13:21発
秋根 39分
13:22着
13:22発
勝山小学校前 40分
13:23着
13:23発
農協会館前 41分
13:25着
石原車庫前 43分