サンデン交通バス川中豊町・新熊野線(下関駅〜石原車庫前)筋川経由系統
石原車庫前方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 07:59発

所要時間(概算)
07:55発 下関駅
07:57着
07:57発
竹崎
07:58着
07:58発
新地市場前
07:59着
07:59発
厳島神社前
08:00着
08:00発
下関医療センター 1分
08:01着
08:01発
了円寺 2分
08:03着
08:03発
筋川 4分
08:04着
08:04発
金比羅 5分
08:05着
08:05発
汐入町 6分
08:06着
08:06発
武久 7分
08:08着
08:08発
幡生口 9分
08:10着
08:10発
山の田団地前 11分
08:11着
08:11発
山の田 12分
08:13着
08:13発
大学町二丁目 14分
08:14着
08:14発
大学町三丁目 15分
08:15着
08:15発
大学町四丁目 16分
08:16着
08:16発
大学町 17分
08:16着
08:16発
熊野入口 17分
08:19着
08:19発
一の宮県住前 20分
08:21着
08:21発
新熊野 22分
08:22着
08:22発
熊野入口 23分
08:24着
08:24発
大学町 25分
08:25着
08:25発
豊町七丁目 26分
08:26着
08:26発
豊町六丁目 27分
08:27着
08:27発
豊町三丁目 28分
08:28着
08:28発
豊町県営住宅前 29分
08:29着
08:29発
豊町一丁目 30分
08:30着
08:30発
伊倉 31分
08:31着
08:31発
一の宮町一丁目 32分
08:33着
08:33発
新駅南口 34分
08:34着
08:34発
秋根 35分
08:37着
08:37発
新下関駅 38分
08:38着
08:38発
秋根 39分
08:39着
08:39発
勝山小学校前 40分
08:40着
08:40発
農協会館前 41分
08:42着
石原車庫前 43分