サンデン交通バス川中豊町・新熊野線(下関駅〜石原車庫前)筋川経由系統
石原車庫前方面

一の宮県住前:2021年3月5日(金) 08:19発

所要時間(概算)
07:55発 下関駅
07:57着
07:57発
竹崎
07:58着
07:58発
新地市場前
07:59着
07:59発
厳島神社前
08:00着
08:00発
下関医療センター
08:01着
08:01発
了円寺
08:03着
08:03発
筋川
08:04着
08:04発
金比羅
08:05着
08:05発
汐入町
08:06着
08:06発
武久
08:08着
08:08発
幡生口
08:10着
08:10発
山の田団地前
08:11着
08:11発
山の田
08:13着
08:13発
大学町二丁目
08:14着
08:14発
大学町三丁目
08:15着
08:15発
大学町四丁目
08:16着
08:16発
大学町
08:16着
08:16発
熊野入口
08:19着
08:19発
一の宮県住前
08:21着
08:21発
新熊野 2分
08:22着
08:22発
熊野入口 3分
08:24着
08:24発
大学町 5分
08:25着
08:25発
豊町七丁目 6分
08:26着
08:26発
豊町六丁目 7分
08:27着
08:27発
豊町三丁目 8分
08:28着
08:28発
豊町県営住宅前 9分
08:29着
08:29発
豊町一丁目 10分
08:30着
08:30発
伊倉 11分
08:31着
08:31発
一の宮町一丁目 12分
08:33着
08:33発
新駅南口 14分
08:34着
08:34発
秋根 15分
08:37着
08:37発
新下関駅 18分
08:38着
08:38発
秋根 19分
08:39着
08:39発
勝山小学校前 20分
08:40着
08:40発
農協会館前 21分
08:42着
石原車庫前 23分