サンデン交通バス川中豊町・新熊野線(下関駅〜石原車庫前)筋川経由系統
石原車庫前方面

一の宮県住前:2021年3月5日(金) 09:48発

所要時間(概算)
09:24発 下関駅
09:26着
09:26発
竹崎
09:27着
09:27発
新地市場前
09:28着
09:28発
厳島神社前
09:29着
09:29発
下関医療センター
09:30着
09:30発
了円寺
09:32着
09:32発
筋川
09:33着
09:33発
金比羅
09:34着
09:34発
汐入町
09:35着
09:35発
武久
09:37着
09:37発
幡生口
09:39着
09:39発
山の田団地前
09:40着
09:40発
山の田
09:42着
09:42発
大学町二丁目
09:43着
09:43発
大学町三丁目
09:44着
09:44発
大学町四丁目
09:45着
09:45発
大学町
09:45着
09:45発
熊野入口
09:48着
09:48発
一の宮県住前
09:50着
09:50発
新熊野 2分
09:51着
09:51発
熊野入口 3分
09:53着
09:53発
大学町 5分
09:54着
09:54発
豊町七丁目 6分
09:55着
09:55発
豊町六丁目 7分
09:56着
09:56発
豊町三丁目 8分
09:57着
09:57発
豊町県営住宅前 9分
09:58着
09:58発
豊町一丁目 10分
09:59着
09:59発
伊倉 11分
10:00着
10:00発
一の宮町一丁目 12分
10:02着
10:02発
新駅南口 14分
10:03着
10:03発
秋根 15分
10:06着
10:06発
新下関駅 18分
10:07着
10:07発
秋根 19分
10:08着
10:08発
勝山小学校前 20分
10:09着
10:09発
農協会館前 21分
10:11着
石原車庫前 23分