サンデン交通バス川中豊町・新熊野線(下関駅〜石原車庫前)東駅経由系統
石原車庫前方面

一の宮県住前:2021年3月5日(金) 15:55発

所要時間(概算)
15:28発 下関駅
15:29着
15:29発
豊前田
15:30着
15:30発
細江町
15:31着
15:31発
入江口
15:32着
15:32発
三百目
15:33着
15:33発
海響館前
15:35着
15:35発
唐戸
15:36着
15:36発
西の端
15:37着
15:37発
新町一丁目
15:38着
15:38発
新町三丁目
15:39着
15:39発
新町四丁目
15:41着
15:41発
山の口
15:43着
15:43発
東駅
15:44着
15:44発
後田
15:45着
15:45発
15:47着
15:47発
宮の下(下関市)
15:49着
15:49発
大学町二丁目
15:50着
15:50発
大学町三丁目
15:51着
15:51発
大学町四丁目
15:52着
15:52発
大学町
15:52着
15:52発
熊野入口
15:55着
15:55発
一の宮県住前
15:57着
15:57発
新熊野 2分
15:58着
15:58発
熊野入口 3分
16:00着
16:00発
大学町 5分
16:01着
16:01発
豊町七丁目 6分
16:02着
16:02発
豊町六丁目 7分
16:03着
16:03発
豊町三丁目 8分
16:04着
16:04発
豊町県営住宅前 9分
16:05着
16:05発
豊町一丁目 10分
16:06着
16:06発
伊倉 11分
16:07着
16:07発
一の宮町一丁目 12分
16:09着
16:09発
新駅南口 14分
16:10着
16:10発
秋根 15分
16:13着
16:13発
新下関駅 18分
16:14着
16:14発
秋根 19分
16:15着
16:15発
勝山小学校前 20分
16:16着
16:16発
農協会館前 21分
16:18着
石原車庫前 23分