サンデン交通バス川中豊町・新熊野線(下関駅〜石原車庫前)東駅経由系統
石原車庫前方面

熊野入口:2021年3月3日(水) 18:34発

所要時間(概算)
18:04発 下関駅
18:05着
18:05発
豊前田
18:06着
18:06発
細江町
18:07着
18:07発
入江口
18:08着
18:08発
三百目
18:09着
18:09発
海響館前
18:11着
18:11発
唐戸
18:12着
18:12発
西の端
18:13着
18:13発
新町一丁目
18:14着
18:14発
新町三丁目
18:15着
18:15発
新町四丁目
18:17着
18:17発
山の口
18:19着
18:19発
東駅
18:20着
18:20発
後田
18:21着
18:21発
18:23着
18:23発
宮の下(下関市)
18:25着
18:25発
大学町二丁目
18:26着
18:26発
大学町三丁目
18:27着
18:27発
大学町四丁目
18:28着
18:28発
大学町
18:28着
18:28発
熊野入口
18:31着
18:31発
一の宮県住前
18:33着
18:33発
新熊野
18:34着
18:34発
熊野入口
18:36着
18:36発
大学町 2分
18:37着
18:37発
豊町七丁目 3分
18:38着
18:38発
豊町六丁目 4分
18:39着
18:39発
豊町三丁目 5分
18:40着
18:40発
豊町県営住宅前 6分
18:41着
18:41発
豊町一丁目 7分
18:42着
18:42発
伊倉 8分
18:43着
18:43発
一の宮町一丁目 9分
18:45着
18:45発
新駅南口 11分
18:46着
18:46発
秋根 12分
18:49着
18:49発
新下関駅 15分
18:50着
18:50発
秋根 16分
18:51着
18:51発
勝山小学校前 17分
18:52着
18:52発
農協会館前 18分
18:55着
石原車庫前 21分